秒速时时彩技巧

信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40855 不接自来水表也不供水 投诉 2019-11-24 2019-12-06
40854 关与水利工程造成滑坡危及民房 投诉 2019-11-23 2019-11-25
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
40820 给县长的求助信 投诉 2019-09-09 2019-11-12
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:司法局做客“在线访谈”

时间:2019-11-29

嘉宾:叶新 汪忠芹 胡煜

送彩金>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县住建局
标题:
房屋漏水问题
来信内容:
我们自卖房装修开始到物业开发商反应屋顶漏水窗户漏水至今一直未维修好,现在去找物业,给我们直接推房产局,让去房产局找人,就不懂了,平民百姓是不是好忽悠些
答复时间:
2019/7/29 8:53:09
答复内容:

杨琼女士您好

我局在接到信箱交办单后,及时派员与您联系,同时联系了该工程的开发单位,开发单位安排了张文亮对你反映的房屋漏水问题进行维修,考虑天气炎热,张文亮表示等气温低一点进行维修,请您耐心等待几天。直至问题得到解决为止,同时也感谢您对我局秒速时时彩技巧网址的支持与信任。

枞阳县住房和社会建设局

二〇一九年七月二十六日

您访问的链接即将离开“秒速时时彩技巧” 是否继续?